Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Age of KITA — добротная стратегия от создателей AFK Arena

Издатель Lilith Games работает над космической стратегией Age of KITA. В ней приятная графика, продуманный геймплей и некоторая схожесть со StarCraft.

Никитенков Валерий
22 октября 2021
  • 5701

Создатели AFK Arena делают стратегию Age of KITA. Сейчас для неё проходит пробный запуск в Азии, но скачать её можете и вы. Проект уже сделан на твёрдую четвёрку — на старте нам показывают сюжет с боями на движке игры. Диалоги текстовые и полностью озвученные. Нам надо строить базу на чужой планете, это касается не только зданий, но и дорог. Конечно, не обошлось без призыва редких героев из лутбоксов.

Если судить по видео с геймплеем, то Age of KITA — это гео-стратегия, похожая на LOTR: Rise to War. То есть нужно развивать свои территории при помощи дронов-разведчиков. Разработчики заявляют, что враги и союзники расположены на огромной карте. Нам обещают динамичную погоду, цикл дня и ночи, освещение и тени в реальном времени, а также разные биомы.

Ещё в Age of KITA доступны бои в формате RTS, они проходят в реальном времени и из них можно в любой момент убежать. Победа решается при помощи системы «камень, ножницы, бумага». Студия Lilith обещает, что донат не решает в данной игре.

Google Play (Малайзия)Скачать игру

Написать комментарий...

Age of KITA

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее