Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Alawar работает над антиутопией Beholder 3, готовим камеры для слежки

Никитенков Валерий
8 апреля 2021
  • 1929

Вчера Twitter-аккаунт для серии игр Beholder восстал из мёртвых для одной цели: анонсировать Beholder 3. Сейчас нам известно, что третья часть официально находится в разработке. Её разработкой занимается легендарный российский разработчик Alawar вместе с немецкими инди-ребятами из Paintbucket Games. Стоит ожидать прежнего уровня безумия и антиутопия, где игрок будет следить за местными жителями и вершить их судьбу во благо нации.

Первая часть зашла игровому сообществу, потому что давала необычный и мрачный опыт. Проект даже получил награды от критиков, а по нему сняли короткометражный фильм. Во второй части разработчики решили пойти немного в другом направлении, она даже не является прямым продолжением Beholder. Некоторые геймеры отмечают монотонность строительства, а также неинтересные мини-игры. Каким путём пойдёт Beholder 3?

Пока что в качестве даты релиза для Beholder 3 намечен 2022 год. Более точных данных разработчики не дали. Вероятнее всего проект снова посетит смартфоны, а также выйдет на PC.

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
ооо, ляпота, вторая часть очень зашла
8 апреля 2021

Beholder 3

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее