Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Alien Isolation можно бесплатно попробовать на iOS перед покупкой

Игрокам Alien: Isolation доступны несколько миссий совершенно бесплатно.

Никитенков Валерий
15 февраля, 20:05

Издатель Feral Interactive сделал щедрый подарок фанатам Alien: Isolation. Так, iOS-игроки могут скачать клиент игры и бесплатно попробовать первые 2 миссии. Только проект недоступен официально в App Store РФ, поэтому придётся менять регион. После прохождение бесплатных миссий для продолжения потребуется купить полную версию.

В американском App Store Alien Isolation взобралась на топ-78 место среди приключений, перегнав Hyper Light Drifter, Don't Starve: Shipwrecked и даже более свежую Undead Horde 2: Necropolis.

В iOS-версии Alien Isolation есть русская локализация. Клиент игры весит около 2 ГБ, а для его запуска потребуется iPhone или iPad на iOS 16.5. На Android попробовать игру заранее не получится — сначала её надо купить. Если с iOS-версией всё пройдёт хорошо, то стоит ждать подобную демоверсию и в Google Play.

Отмечу, что для Alien Isolation подойдёт смартфон POCO F5 и другие на подобных мощностях. Игра автоматически выбирает пресет «графика», так что что-то более серьёзное и дорогое брать не стоит.

App Store

Написать комментарий...

Alien: Isolation

Android, IOS, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 16 декабря 2021
Подробнее