Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Amg2: На смартфоны вышла альтернатива EVE Echoes

Космическая стратегия Amg2 появилась в Google Play. Она напоминает EVE Echoes, только от инди-разработчиков.

Никитенков Валерий
22 октября 2021
  • 4742

Amg2 — это мобильная стратегия, действия которой происходят в космосе. Разработчики позиционируют проект как MMO, где надо строить базу в одной из галактик. Да, подобное мы уже видели в EVE Echoes. Из плюсов можно отметить битвы, в которых можно вращать камерой на 360 градусов и наблюдать за сражениями огромных кораблей вблизи и со всех сторон.

За битвы в Amg2 выдают максимум три звезды, по сути это миссии. Ещё из режимов есть PvP-схватки с разбитием на сезоны, а также ранговые матчи. Ну и куда без масштабных битв между альянсами, где принимают участие 500 игроков; выиграет тот альянс, который останется последним выжившим (да, это королевская битва).

Стоит отметить, что на первых порах многие режимы закрыты. Также новичкам надо создавать флот из разных типов кораблей, чтобы был баланс, а также не забывать про награды из боевого пропуска.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
0
kaganishu, согласен с выше сказанным. Играл в нее ещё на бете. Но смарт умер, и прогресс умер. Снова начинать играть в это дерьмецо желания нет совсем.
23 октября 2021
avatar
2 lvl
ох и дерьмище:
- к гугл аку не конектится, играеш на госте
- в поиске альянсов поставил искать альянс на ру языке, перезапустил игру она запустилась на китайском, сменить язык в игре никак, гостевой акаунт тю-тю, прогресс тю-тю из-за невозможности (поломки) привязки к гуглу
22 октября 2021

Amg2

Android
Релиз: 22 октября 2021
Подробнее