Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Android-геймеры считают Juno: New Origins лучшим космическим симулятором

Juno: New Origins это бесплатная версия Juno на iOS и Android.

Никитенков Валерий
15 февраля, 12:30
  • 1372

Разработчики премиального космического симулятора Juno: New Origins выпустили его бесплатную версию для iOS и Android. Они разбили контент на полностью бесплатный и тот, который продаётся в наборах за небольшую плату. А вот ПК-версия осталась платной.

Игроки Juno: New Origins на Android считают данный проект лучшим и лучше, чем Spaceflight Simulator. Всё дело в том, что в Juno можно точечно настраивать параметры космического корабля, плюс развивать ветку технологий в любом направлении. Так что если не нравятся ракеты, можно строить самолёты и машины.

Juno: New Origins это не просто песочница. В ней надо выполнять конкретные задания и заказы клиентов. После постройки ракеты и отправки её на орбиту земли или астероида, игроки могут насладиться величием космоса, посмотреть на ближайшие галактики, планеты и звёзды.

Единственный минус Juno: New Origins — к интерфейсу и строительству ракет нужно привыкать. Игрокам дают большой набор инструментов и возможностей, поэтому если вы хотите просто выбрать один из шаблонов и пройти всю карьеру, то это вряд ли случится. Но есть и испытания, для которых не требуется заранее что-то строить.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Juno: New Origins

PC, Android, IOS
Релиз: 26 января 2023
Подробнее