Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Angry Birds Kingdom снова переворачивает с ног на голову формулу Angry Birds

Angry Birds Kingdom выпустили на Android в Юго-Восточной Азии. Надо опять защищать яйца от свиней.

Никитенков Валерий
3 марта 2023
  • 3534

Angry Birds Kingdom — мобильная RPG с вертикальным геймплеем и автоматически схватками. Игроки будут выступать против свиней, которые покушаются на яйца. В борьбе с ними помогут птицы разных мастей, часть из них можно призвать или же выстрелить их из рогатки.

Angry Birds Kingdom доступна на Филиппинах на Android; это пробный запуск. По мере прохождения уровней игроки будут развивать своё королевство, улучшать здания и кастомизировать их. Разработчики обещают, что каждый уровень можно пройти за 10-15 секунд. В этом плане игра отличается в хорошую сторону от других аркад по типу Clash Royale.

Чтобы постоянно побеждать в Angry Birds Kingdom, игрокам нужно прокачивать птиц и исследовать местные леса. Поигравшие отмечают, что во время строительства у них возникает чёрный экран, плюс для игры требуется постоянное подключение к Интернету.

Именно из-за таких игр как Angry Birds Kingdom разработчики решили убрать классическую Angry Birds из маркетов, считая, что она отвлекает игроков от новых проектов Rovio.

Google Play

Написать комментарий...

Angry Birds Kingdom

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее