Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Angry King — новая игра от Keplerians наподобие «Как достать соседа»

Angry King получила максимальные 5 звёзд в Google Play.

Angry King — мобильная игра, которую студия Keplerians выпустила 6 июля в App Store и Google Play. Она бесплатная, хоть и есть внутриигровые покупки. В игре присутствует русская локализация и сюжет, раскрывающий мотивы злого короля в стиле средневековых пергаментов.

Игроки Angry King будут решать головоломки и прятаться от короля, управляя персонажем от первого лица. Главное это не разбудить короля и не попасться ему на глаза. Геймерам надо прятаться в шкафах, искать ключи, открывать с их помощью замки и объединять предметы, чтобы злить короля. Например, можно создать подушку-пердушку и положить её на трон, куда сядет король и станет красным от ярости.

Да, Angry King это уже не хоррор про маньяка, а что-то наподобие «Как достать соседа». Геймплей разделён на уровни, которые сопровождаются кат-сценами. За рекламу и VIP-статус можно активировать подсказки, которые показывают — куда надо идти.

Всего в игре Angry King 2 уровня сложности: нормальный и призрак. В первом нет перерывов на рекламу и за прохождение открывают следующую локацию; во втором же враги вас не видят, но есть перерывы на рекламу.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Angry King

Android, IOS
Релиз: 8 июля 2023
Подробнее