Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Аниме экшен Zeroentity с крутой графикой доступен на Андроид

В Китае проходит новое ЗБТ для Zeroentity. Если у вас нет времени на игры, но при этом хочется что-то достойное, этот проект идеально подойдёт.

Никитенков Валерий
18 августа 2022
  • 3277

Zeroentityаниме-игра на смартфоны. Сейчас она доступна на Андроид. В ней есть текстовые диалоги в формате визуальных новелл, а геймплей разбит на уровни. Вам предстоит собирать команду из редких героев, а потом смотреть, как они автоматически проходят разные уровни, будь-то на крыше высоток ночью или днём на улице типичного азиатского мегаполиса.

По сюжету Zeroentity, на местных жителей свалились персонажи из вымышленных вселенных, которые угрожают всем. В итоге вы создаёте отряд быстрого реагирования. Поигравшие в TapTap жалуются на скомканность сюжета и быстрое введение новых героев, которые не успевают должным образом раскрыться. Снаряжение и персонажи в Zeroentity делятся на уровни редкости, они добываются через гача-систему.

Для запуска Zeroentity потребуется авторизоваться через китайский TapTap, а также ввести имя и ID китайца. Кстати, на iOS тоже проходит тестирование, для этого надо перейти на TapTap-страницу и залогиниться.

Скачать игру

Написать комментарий...

Zeroentity

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее