Аниме-гача Girl Wars с рейтингом 16+ вышла на iOS и Android
Girl Wars стала доступна в конце марта в App Store и Google Play ограниченного числа стран. Радует, что РФ есть среди них.
В последний раз я рассказывал про мобильную игру Girl Wars в начале января. Тогда для неё проходил софт-запуск в 9 странах, а 27 марта состоялся глобальный релиз. Всего проект доступен в App Store и Play Market 70 стран, включая Россию. Несмотря на это, русский язык не заявлен, а игра не находится даже в топ-200.
У Girl Wars стоит возрастной рейтинг «16+», что даёт надежду на то, что более терпеливых игроков ждёт лёгкий контент для взрослых. Но так как некоторые наши читатели очень чувствительно относятся к этой теме, то сразу скажу — кроме «очень больших глаз» в откровенных нарядах лично я ничего не видел. Также разработчики намекают на возможность водить аниме-девушек на свидания, а с некоторыми из них можно будет открывать дополнительные сцены.
По мере прокачки в Girl Wars вы сможете присоединиться к гильдии и участвовать в совместных ивентах. Из дополнительного контента есть головоломки, лабиринты и подземелья.