Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Аниме-игра Intimate Soul не похожа ни на одну другую

Для Intimate Soul скоро начнётся бета-тест в Китае. Это волшебный проект.

Никитенков Валерий
14 декабря 2022
  • 2885

В Китае, да и вообще по всему миру выходит множество игр с аниме-стилистикой. Зачастую они пытаются повторить успех Genshin Impact, но Intimate Soul решила пойти своим путём. И это даже не очередная гача про коллекционирование отряда и пошаговые битвы. Вместо этого игрокам предлагают платформер с красивым и анимированным пейзажем на заднем фоне, понятное управление и волшебную музыку.

Ранняя версия Intimate Soul будет доступна в Китае на Android, информация об этом появилась в китайском маркете. Сервера должны открыть 15-го декабря, то есть завтра. Разработчики указывают, что прогресс после отключения серверов сбросят, за то можно уже донатить. Только участвовать в бета-тесте смогут те, у кого есть китайский номер телефона.

Интересно, что Intimate Soul рассчитана на кооператив двух реальных игроков, что редко встретишь в играх подобного жанра. Также схватки проходят с ручным управлением. Поигравшие в прошлые версии Intimate Soul отмечают, что проходить сюжет можно как вдвоём, так и в одиночку. Во втором случае придётся управлять только 1 персонажем, а не сразу двумя. Игроки хвалят анимации, головоломки и сюжет.

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
Ну гачи могут быть тоже без отрядов быть
Любом случае это тест с удалением файлов.
14 декабря 2022

Intimate Soul

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее