Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс игры Order & Chaos: Guardians от NetEase Games и Gameloft

Бета-тест Order & Chaos: Guardians пройдёт в 2024 году.

Никитенков Валерий
19 января, 19:58
  • 2235

Order & Chaos: Guardians — новая RPG с командными боями от NetEase Games и Gameloft. Игрокам предстоит собирать группу из редких героев, прокачивать их и участвовать в сражениях.

Бета-тест Order & Chaos: Guardians начнётся 24 января в ряде регионов (вероятно, Юго-Восточная Азия) и сугубо на Android. Скачать клиент можно будет через Google Play.

Среди классов и персонажей в Order & Chaos: Guardians будут могущественные маги, опытные лучники, магические существа, сильные воины и так далее. У каждой расы и класса будут свои уникальные атрибуты. Новых персонажей можно добавлять в свою коллекцию за прохождение контента или через гача-систему.

Помимо PvE в игре будет PvP. Всего на старте обещают 9 рас и 6 фракций, часть из которых уже появлялась в прошлых частях Order & Chaos. Разработчики говорят в официальном пресс-релизе, что правильная расстановка героев по позициям играет важную роль в победе. Что касается фарма ресурсов, то часть процесса будет проходить в AFK-режиме. Это поможет игрокам быстрее прокачаться, собраться в межсерверные гильдии, делиться ресурсами и участвовать в массовом PvP.

Не может быть!

Редакция AppTime считает, что Order & Chaos Guardians это Project OC — командная RPG от NetEase Games, для которой ранее проходил пробный запуск в США.

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Ну вот, очередная групповая дрочильня, а чего еще ожидать от этих двух прекрасных контор, не нормальное ммо же...
20 января, 13:24
avatar
5 lvl
Ордер и Хаос раньше была отличной игрой,я сам играл на постоянной основе,но это было давно.Боюсь новую часть так же обосрут как и Dangeon Hunter 6(
20 января, 01:09

Order & Chaos: Guardians

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее