Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Анонсирован аниме-экшен E.T.E Chronicle от bilibili

Проект E.T.E Chronicle выйдет на смартфоны в этом году. Изначально релиз произойдёт в Японии.

Никитенков Валерий
12 июля 2022
  • 4906

E.T.E Chronicleэкшен с аниме-стилистикой, для которого проходит предрегистрация через TapTap. Эта мобильная игра выйдет на iOS и Андроид в 2022 году, более точную дату мы узнаем позже. Сейчас наши читатели могут посмотреть трейлер с явными кат-сценами и автоматическим геймплеем, в ходе которого наш отряд из вайфу сидят в роботах и сражаются в воздухе и даже над небесами.

По всей видимости, у E.T.E Chronicle будет футуристичный дизайн, а вы примете на себя роль командующего специальной группой бойцов. Разработчики позиционируют эту игру как RPG, поэтому стоит ожидать гачу с выбиванием редких вайфу, их прокачку, а также свидания за определённые достижения.

Вероятно, в вашем отряде могут быть максимум 4 бойца, также на прохождение уровней даётся ограниченное время. Ну и интересная деталь — смартфон можно будет переключать между горизонтальным и вертикальным положениями. Ещё радует, что bilibili не стал делать ещё одну «чиби» или мультяшную игру для смартфонов, вместо этого геймеры получат графику на уровне NieR Re[in]carnation.

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
ХЗ, может получиться хорошая type RPG, но билибили уже похронила Gun cafe girl.
12 июля 2022

E.T.E Chronicle

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее