Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонсирована Beholder: Conductor, спин-офф серии Beholder

Теперь надо шпионить за пассажирами поезда.

Никитенков Валерий
21 февраля, 16:55

Серия Beholder оставила мрачные и серые воспоминания в сердцах её фанатов. Ведь в ней игроки могут следить за своими соседями, подслушивать, писать доносы и делать всё на благо вымышленной страны.

Теперь эта серия пополнится игрой Beholder: Conductor. Сперва релиз состоится на ПК через Steam; издателем выступит Alawar. После этого можно ждать выход и на другие платформы, включая мобильные устройства.

В Beholder: Conductor игроки возьмут на себя роль кондуктора поезда, который внимательно следит за пассажирами и сообщает о любых инцидентах своему начальству из Министерства. События игры будут разворачиваться в одном вагоне, за которым закреплён кондуктор. Вот его инструменты:

  • Запугивание;
  • Доносы;
  • Обыск;
  • Высадка из рейсов.

Подобные моменты напоминают игру Papers, Please. Помимо пассажиров нужно следить и за своими коллегами, которые проводят время в вагоне-ресторане и VIP-купе. Если кто-то из них будет получать взятку или провозить товары из запретного списка, об этом следует рассказать начальству. А оно не оставит вашу преданность незамеченной.

Steam

Написать комментарий...

Beholder: Conductor

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее