Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонсирована мобильная версия популярной аркадной игры Fall Guys

Никитенков Валерий
24 августа 2020
  • 2452

В аркаду Fall Guys сейчас практически каждый, у кого есть доступ к консолям или PC. И как показывает история, если какая-то игра очень популярна, то вскоре должен последовать мобильный порт или хотя бы мобильная интерпретация основной идеи.

Недавно китайская компания Bilibili объявила о том, что она получила издательские права на мобильную версию Fall Guys в Китае. Bilibili известна в пределах Поднебесной; компания начала с аниме и стриминга, а несколько лет назад начала заниматься всем, что так или иначе связано с индустрией развлечений. Особенно это касается гейминга. Помимо прав на издание мобильной версии Fall Guys, Bilibili также занимается распространением PC-версии в Китае.

Несмотря на то, что деталей касательно порта для смартфонов мало, известно, что разработкой будет заниматься никто иной, как сама студия Mediatonic. Это определённо хорошие новости, потому что обычно этим занимается неизвестная китайская инди-студия.

До этого в Сети появлялись слухи и даже новости о том, что мобильная версия уже доступна или находится в разработке. Стоит ожидать официального комментария от Mediatonic в Twitter. Рано или поздно релиз Fall Guys на смартфонах состоится, так что это только вопрос времени.

На сайте китайского издателя сейчас можно пройти предрегистрацию. Даты релиза даже в Китае пока нет.

Написать комментарий...

Fall Guys: Ultimate Knockout

PlayStation 4, PC, Android, IOS, Switch
Релиз: 4 августа 2020
Подробнее