Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Апдейт ремейка Star Wars Jedi Knight Dark Forces 2: новые локации и противники

Лучше ремейка культовой игры может быть только бесплатный ремейк. Предлагаем взглянуть на труды инди-разработчика, который переносит на Unreal Engine старенькую Star Wars Jedi Knight.

Гвоздик Иван
22 ноября 2023

Ещё в феврале этого года независимый разработчик Ruppertle представил первую версию фанатского ремейка шутера от первого лица — Star Wars Jedi Knight: Dark Forces 2. А 14 ноября — неделю назад — проект на движке Unreal Engine 4 получил крупный апдейт V1.02. К этому событию разработчик подготовил свежий игровой трейлер с демонстрацией объёмных моделей противников и новых локаций.

Версия 1.02 ремейка Star Wars Jedi Knight: Dark Forces 2 добавила 3 уровня из оригинальной игры, 4 уровня для выживания, режим песочницы, возможность просмотра 3D-моделей, бонусный уровень для проведения тестов и «немного секретов». Судя по всему, впереди ещё много работы, но результат достигнут неплохой. Игра не потеряла свой ретро-стиль, но явно подтянула многие моменты.

Скачать ремейк можно только через Patreon разработчика. К сожалению, ни на одной игровой платформе он пока что не выложен. Благо, не придётся оформлять какую-либо подписку — модификация полностью бесплатна.

Написать комментарий...