Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Arena Breakout: Infinite выпустят на PC — кросс-плей со смартфонами под вопросом

Для Arena Breakout Infinite создали страницы в соцсетях.

Никитенков Валерий
17 апреля, 11:59
  • 1135

На прошлой неделе в Reddit-группе Arena Breakout пользователи спрашивали, выйдет ли данная игра на PC. Тогда им отрицательно ответили, ссылаясь на информацию от разработчиков во время старта 2 сезона, и предлагая сыграть в Escape From Tarkov.

Теперь в соцсети X появилась официальная страница Arena Breakout Infinite. Проект разрабатывает конкретно для PC, поэтому неизвестно, будет ли он поддерживать кросс-плей со смартфонами или это совершенно новая и отдельная версия. Скорее второй вариант, потому что мобильные геймеры жалуются на игроков с контроллерами в Warzone Mobile, поэтому трудно представить, что они подумают на тех, кто использует мышку и клавиатуру для простых побед.

Отмечу, что примерно 1-2 дня назад некоторые игроки Arena Breakout получили конфиденциальное письмо от разработчиков о том, что игру выпустят на PC. В письме есть приписка 2024, поэтому можно надеяться на релиз уже в этом году.

Мобильные геймеры считают, что ситуация с Arena Breakout Infinite будет подобна оригинальной League of Legends и Wild Rift — два разных клиента для разных платформ.

Скриншоты Arena Breakout: Infinite

18.04.2024 15:38

Закрытый бета-тест Arena Breakout Infinite пройдёт в начале мая. Инсайдер PlayerIGN подтвердил, что это будет отдельная игра для PC, без кросс-платформы со смартфонами.

18.04.2024 17:21

Трейлер-анонс ЗБТ Arena Breakout Infinite опубликуют 19 апреля в 5 утра по МСК.

Написать комментарий...
Игры в материале
Arena Breakout
9.3

Arena Breakout

14 июля 2023
Android, IOS
Arena Breakout: Infinite
0.0

Arena Breakout: Infinite

2024
PC