Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Аркадная игра Wizarding Heroes пойдёт любителям «собери 3 в ряд» и RPG

Wizarding Heroes появилась в App Store и Google Play многих стран. Это официальный релиз с сюжетной кампанией и прокачкой героев.

Никитенков Валерий
24 января 2023
  • 2412

Wizarding Heroes — мобильная RPG, которая ещё и сочетает элементы из жанра «собери 3 в ряд». Игровой процесс вертикальный, поэтому играть можно одной рукой. Проект выпустили на iOS и Android по всему миру, включая РФ. Игрокам предстоит собирать команду из персонажей, которые разделены по уровням прокачки и цвету, соответствующему цвету самоцветов.

Главная задача в Wizarding Heroes — уничтожить команду противника. Для этого надо объединять одинаковые самоцветы, что повышает урон героев, атакующих 1 раз за ход. По мере прокачки игроки набирают золото для прокачки и выполняют ежедневные задания. Также надо заходить каждый день для бесплатных наград.

Создатели Wizarding Heroes обещают ежедневные и еженедельные события, а также PvP-арену, которая позволит проверить силу своей команды. Мы ожидаем, что битвы асинхронные. Также можно получать награды каждый день в idle-режиме, то есть когда игрок офлайн. Ну и главная цель — призывать десятки уникальных персонажей, возможно, через гача-систему.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Wizarding Heroes

IOS, Android
Релиз: 24 января 2023
Подробнее