Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Аркадная RPG IDLE LUCA вышла на Андроид в некоторых странах, всё не так гладко

Никитенков Валерий
29 июля 2021
  • 1945

IDLE LUCA — это ролевая игра на смартфоны. Она выполнена в стиле средневекового фэнтези, графика мультяшная и немного анимешная. Битвы проходят в авто-режиме, мы только используем ульту. Персонажей надо прокачивать, плюс у них есть экипировка разного уровня редкости. Ещё герои разделены на стихии, что часто можно увидеть в «idle RPG».

Боевая музыка может со временем надоесть, на экране нет симпатичных вайфу, вместо них мы получаем летающих животных и дворфов в доспехах. По мере прохождения к нам в группу присоединяются новые ребята. Если вы какое-то время отсутствовали, то по возвращению получится забрать собранную героями награду. Некоторые поигравшие жалуются на просадки, чёрный экран и вылеты «через каждую минуту».

Из режимов есть подземелья, мировая карта, «Святилище испытаний» и рейтинговые битвы. IDLE LUCA уже доступна на Android, но только в определённых странах. На момент написания новости в России игра недоступна. Скачать можно через TapTap, там же указано, что версия для iOS появится «скоро».

Google Play

Написать комментарий...

IDLE LUCA

IOS, Android
Релиз: 26 июля 2022
Подробнее