Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Armada: Warship Legends снова запустили на Андроид

Armada: Warship Legends предлагает морские сражения на смартфонах.

Никитенков Валерий
6 октября 2022
  • 2740

Armada: Warship Legend — мобильная игра, снова доступная на Андроид на Филиппинах; информации о версии на iOS нет. Игроки будут участвовать в пошаговых битвах, так что не ждите размаха уровня World of Warships. С другой стороны, данный проект предложит крутые кат-сцены с огромными призрачными ледоколами в качестве босса. Да, реалистичности от Armada: Warship Legends лучше не ждать. А вот погодные условия, например, солнечный день или пурга, влияют на ваши успехи во время битвы.

Вне битв в Armada: Warship Legends надо обустраивать свою портовую базу, собирая ресурсы для прокачки имеющихся и создания новых кораблей. Постепенно игроки набирают уровень и проходят сюжетные задания, которые одновременно выступают в роли обучения. Разработчики данной игры обещают масштабную PVE-кампанию и бесконечный поток режимов, включая PvP, коллекционирование кораблей, исследование неизвестных океанов и так далее.

Вообще для победы в Armada: Warship Legends важен не только общий уровень силы и редкость морского судна, но и его стихия; да, в данной игре действует система «камень, ножницы, бумага». Ну а перед стартом матча можно посмотреть на видеовставку в стиле комиксов.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Armada: Legend of Warships

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее