Avatar: Realms Collide вошла в топ-3 в американском App Store на релизе
Avatar: Realms Collide можно скачать на iOS и Android через мобильные маркеты 134 стран. Проект в целом понравился геймерам.
18-го марта стало известно, что Avatar: Realms Collide вышла в 30 странах. Разработчики решили выпускать игру постепенно в 134 странах, включая США, но не в России. Игра официально недоступна более чем в 100 странах, и причина этого не санкции, а политика издателя Tilting Point и правообладателя франшизы Nickelodeon.
Avatar: Realms Collide успешно удерживает аудиторию: спустя несколько дней после релиза игра занимает третье место в топе стратегий американского App Store, уступая Last War: Survival и Whiteout Survival. Также проект доступен через Google Play Games на PC.
В Avatar: Realms Collide вы выступаете в роли представителя одной из наций-стихий, который возглавит целую армию и легендарных персонажей из всей вселенной «Аватара», включая «Аватар: Легенда об Аанге», «Аватар: Легенда о Корре», комиксы и многое другое.
Для установки Realms Collide в обход Google Play можно воспользоваться APK-файлом, ссылка на который есть в предыдущей новости. Последнее обновление игры вышло 17 марта.