Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Авиасимулятор Wings of Heroes заменит War Thunder?

Wings of Heroes вышла на Андроид почти во всех странах, кроме России. Игра предлагает реалистичные схватки в небе.

Никитенков Валерий
5 октября 2022
  • 3049

Wings of Heroesавиасимулятор, который явно вдохновлялся War Thunder. За неимением детища от Gaijin на смартфонах (хотя War Thunder Edge должен в будущем это изменить), мы посмотрим на Wings of Heroes. Вероятно, она повествует о схватках самолётов разных наций, включая Британию, США, Японию и СССР, времён Первой и Второй мировых войн.

Управление в Wings of Heroes хоть и плавное, к нему надо привыкнуть. Вообще у вас два действия: изменение курса полёта и увеличение или снижение мощности двигателя. Схватки, возможно, проходит с и против ботов, в них игроки разделяются на 2 команды. Их задача — уничтожить все самолёты врага или захватить 3 точки за 5 минут.

Мы не просто так сравнили Wings of Heroes с War Thunder, ведь в ней также действует наведение на вражеский самолёт при стрельбе по нему, плюс впереди него появляется точка, в которую надо стрелять «на упреждение». За победы в матчах игроки смогут приобрести новые типы самолётов, а также улучшить их. Пока что это один из лучших F2P авиасимулятор на Андроид. А есть ли у вас на примете другие игры подобного жанра? Пишите в комментариях.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Михаил Пискунов_faS~i, вы правы, в этом плане они разные. Но по моему мнению, как автора статьи, War Thunder является эталоном F2P-авиасимуляторов. Моё мнение может расходиться с мнением редакции и игроков)
8 октября 2022
avatar
1 lvl
Как можно сравнивать игру в которой только самолёты и игру в которой вся военная техника?
8 октября 2022

Wings of Heroes

Android
Релиз: 5 октября 2022
Подробнее