Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Авторы AFK Journey показали локацию из первого сезона The Song of Strife

Игрокам AFK Journey нужно приготовить летнюю одежду для своего героя.

Никитенков Валерий
18 апреля, 11:26

На официальном сайте AFK Journey появился пост, в котором разработчики описали и показали первую локацию из сезона The Song of Strife — пустыню. Игроки продолжат свои приключения с магистром Мерлином, встречаясь с новыми компаньонами в песчаном регионе. Несмотря на общую красоту, издатель Farlight предупреждает, что в нём есть опасные существа, которые зовут пустыню своим домом.

Пейзаж и климат пустыни

В пустыне есть места — дюны — с песком, напоминающим морские волны. Разработчики поработали над динамичным ветром и изменением пейзажа, чтобы игроки полностью прочувствовали местный климат, как наяву.

Что касается климата в пустыне, то он экстремальный. Днём солнце доводит местную температуру до предела, а ночью температура наоборот падает, так как нет влаги и облаков, которые могли бы задержать тепло. А если «повезёт», то игроки смогут столкнуться с песчаными бурями. Также они будут встречать меньше животных и их разновидностей в центре карты с самым жарким климатом.

Увидеть людские поселения можно рядом с оазисами, которые образуются из-за подземных водных ресурсов. Игроки познакомятся с кланом Уру — у него уникальная культура и традиции, сформированные экстремальной окружающей средой.

Фауна и флора в пустыне

Игроки AFK Journey повстречают стервятников, которые следят за Чиппи. Также в пустыне можно увидеть ящериц — самых дружелюбных существ. Ещё местные жители приручили некоторых существ, сделав их своими ездовыми животными для дальних переправ.

Что касается растений, то это Змеиная трава, пылающая орхидея, пустынный кустарник и мох.

Культура и архитектура в пустыне

Некоторые племена в пустыне являются кочевниками, переходя из одного места в другое в поисках еды и воды.

Если говорить об архитектуре, то многие строения возведены в пещерах или на скалах, чтобы справляться с природными катаклизмами. В качестве материала используется древесина, клыки животных, верёвки и полотно.

Написать комментарий...

AFK Journey

Android, IOS
Релиз: 27 марта 2024
Подробнее

Тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

20 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 20 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

Классическая-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Классическая-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Премиум-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Премиум-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Легендарный тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Легендарный тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

560 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 560 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%