Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Авторы Odin: Valhalla Rising потратят 30,4 млрд рублей на 3 игры

3 кодовых проекта находятся в разработке у Lionheart Studios. На них потрачены большие суммы.

Никитенков Валерий
5 октября 2022
  • 1855

Odin: Valhalla Rising — мобильная MMORPG из Кореи. Если вы о ней слышали, то знайте — её разрабатывала Lionheart Studios. Эта компания хочет через несколько месяцев выйти на IPO, то есть продавать свои акции. Конечно, чтобы подогреть интерес потенциальных инвесторов, корейцы рассказали о трёх предстоящих играх; на них всего потратят 30,4 млрд рублей за весь цикл разработки.

Первая игра — Project C; её описывают как коллекционную RPG, действия которой как раз разворачиваются во вселенной Odin: Valhalla Rising. Стоит ожидать мультяшную графику и релиз во второй половине 2023 года как на ПК, так и на смартфоны.

Следом идёт Project Q — MMORPG с открытым миром без загрузок. Её действия развернуться в оригинальной вселенной. Акцент будет делаться на масштабные PvP-схватки с кучей экшена. Разработка снова идёт на ПК и смартфонах, но у Lionheart Studios нет даже приблизительной даты релиза. Последней идёт Project S, это уже лутер-шутер на ПК и консоли; в нём будут как сюжетные задания, так и кооператив с PVP. Релиз намечен на 2024 год.

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
И отобьют? С трудом верится. Если конечно это не станет супер донат помойкой.
8 октября 2022