Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Авторы The Division Resurgence рассказали о PvP

Разработчики The Division Resurgence из Ubisoft поделились типами PvP-контента в мобильной игре.

Первый PvP-режим в The Division Resurgence — Conflict Domination. Правила просты: 8 игроков делятся на 2 команды. Они участвуют в перестрелках на малой дистанции. Главная цель — занять и удержать стратегические объекты. За каждый из них в секунду даётся одно очко. В итоге побеждает та команда, которая достигает 100 очков.

В PvP-режиме Conflict Domination, игроки The Division Resurgence могут использовать любой навык, но главный ассет в их руках — командная работа. Из плюсов такого режима — сила каждого игрока будет усреднена, поэтому вступать можно как в одиночку, так и с командой друзей. То есть режимом можно наслаждаться без волнений об уровне героя, его экипировке и так далее.

Тёмная зона в The Division Resurgence

В мобильной игре The Division Resurgence есть Тёмная зона; уровень заражения в ней куда выше, поэтому надо брать с собой специальную экипировку. Конечно, геймеры могут собраться в группы и отправиться вместе на поиск элитного снаряжения и прочих ценных вещей. Но в любой момент они могут перейти на сторону Зла и напасть на своих же друзей, отобрав их лут в самый последний момент.

Серьёзность Тёмной зоны в The Division Resurgence заключается в том, что у каждого игрока остаётся его уровень персонажа и экипировки, никаких уравнений не работает — кто круче прокачан, того и тапки. Ну и даже в команде нельзя доверять незнакомцам.

Написать комментарий...

The Division Resurgence

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее