Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Awaken: Astral Blade — это метроидвания здорового человека

Awaken: Astral Blade выпустят не только на PC, но и на мобилки. Разработчики в близком контакте с комьюнити, а видео с геймплеем поражают проработкой. Что известно?

Никитенков Валерий
1 октября 2021
  • 2227

Awaken: Astral Blade — это метроидвания, которая выйдет на смартфоны и PC. Сейчас доступна предрегистрация в TapTap и Steam. По сюжету мы играем за Лоррету, которая поражена неким паразитом. Она будет избивать демонов при помощи широкого арсенала оружия: мечи, молоты и даже щупальца. По мере прохождения надо делать выбор, которые приведёт к разным концовкам. Для героини уже сделали несколько нарядов, включая горничную.

Нам говорят, что в Awaken: Astral Blade будет карта для быстрого перемещения между локациями, а в интерактивном меню покажут достигнутый прогресс. Также есть намёки на помощь со стороны героини, она подскажет вам, что делать в некоторых моментах. Если верить TapTap, то для игры не нужен Интернет. Пока проект находится на ранней стадии разработки, им занимается студия DarkPigeon Game, которая состоит из «ветеранов индустрии с 15-летним опытом».

Steam

Написать комментарий...

Awaken: Astral Blade

PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Android, IOS
Ожидается: 4 Квартал 2024
Подробнее