Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Bandai Namco анонсировал музыкальную игру Gakuen The Idolmaster для смартфонов

Gakuen The Idolmaster выйдет в августе этого года.

Для мобильных геймеров из Японии разрабатывается игра Gakuen The Idolmaster. Её издателем выступит Bandai Namco, который уже представил множество трейлеров с видеовставками уровня современных AAA-игр. Отмечу, что Gakuen The Idolmaster выходит сугубо на iOS и Android, ПК-версия не готовится.

Релиз Gakuen The Idolmaster в Японии состоится 26 августа 2024 года. Пока что для игры проходит предрегистрация в App Store, Google Play и через официальный сайт. Сайт Gematsu указывает, что выход игры в Японии состоится раньше лета-осени — уже этой весной.

Gakuen The Idolmaster это симулятор тренировки нового «идола» — девушки, которая будет выступать и петь перед огромной толпой. Игроки выступят в роли нового студента, который ищет потенциал в девушках и пытается сделать их идолами.

На старте персонажи Gakuen The Idolmaster не будут выступать на аренах — перед этим надо тренироваться и сдавать экзамены, с чем игроки им и помогут. По мере прохождения геймеры будут знакомиться с жизненными трудностями каждого идола.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Gakuen The Idolmaster

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее