Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Башенная защита Space Wander появилась в американском Google Play

В игре Space Wander вы будете уничтожать базы инопланетян.

Никитенков Валерий
19 октября 2023
  • 1160

Space Wander — мобильная игра в жанре «башенная защита», пробный запуск которой состоялся в Google Play США. В основном геймеры будут проходить миссии, где надо уничтожить базу инопланетян быстрее, чем они сделают то же самое с вашей базой. Для этого надо вызывать юнитов и призывать ракетные удары за энергию, которая накапливается со временем.

Но это не единственное, чем надо заниматься в Space Wander. Помимо этого игроки будут обустраивать свою базу, проходя обучающие миссии. Также коллекция героев будет постепенно увеличиваться.

К сожалению, в Space Wander добавили VIP-статус, который влияет на скорость получения энергии и материалов. Также из минусов отмечу обучение, где вас ведут за ручку и показывают основы геймплея. Ещё разработчики обещают PvP-режим, который открывается по мере прокачки аккаунта.

Отмечу, что уже с 3 миссии уничтожить базу инопланетян-ботов будет сложно — она уничтожает каждого юнита за 2 удара, подобно башням из жанра MOBA и игр наподобие League of Legends: Wild Rift.

Google Play

Написать комментарий...

Space Wander

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее