Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Башенная защита Undead Ninja позволяет сражаться в PvP

Азиатская игра Undead Ninja доступна теперь и в остальном мире. Она выглядит необычной, хотя жанр узнается после первой битвы.

Никитенков Валерий
4 ноября 2021
  • 1630

Undead Ninja — это новая игра из Азии, которая появилась в App Store и Google Play. Нам надо победить оппонента, для этого предстоит выставлять юнитов и защищаться от вражеской волны. Да, это башенная защита, только с уклоном в PvP. Всего нам обещают 50 ниндзя, которых надо добавить в свою коллекцию.

Юниты в Undead Ninja разделены на несколько стихий: вода, огонь, ветер, гром и земля. Разработчики обещают, что битвы проходят в реальном времени и против нас будут выступать игроки со всего мира. Ещё можно участвовать в кооперативе на двух человек. Всего на выбор предложат три режима: PvP, кооп и испытания.

За прохождение уровней мы получаем сюрикэны, золото и опыт. Матчи находятся быстро, но есть мнение, что порой нас выставляют против ботов. Что до онлайн-элементов, то в видео с геймплеем не видно кнопки «гильдия», то есть максимум можно добавить друзей и проходить с ними уровни.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Undead Ninja

Android, IOS
Релиз: 4 ноября 2021
Подробнее