Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Beat Arena совмещает в себе Guitar Hero и пошаговую RPG

Игра Beat Arena доступна на iOS и Андроид. В ней вы выступите в роли необычного воина, удары которого должны попадать в ритм.

Никитенков Валерий
12 сентября 2022
  • 3228

Beat Arena — необычный проект на смартфоны, который предлагает вертикальный геймплей и графику уровня бесплатных ассетов Unity. Но стоит вашему воину вступить в первую битву и ты понимаешь, что разработчики решили разбавить нудный и приевшийся жанр пошаговых RPG. Дело в том, что во время битвы со слизняками и прочими фэнтези-монстрами, вам надо тапать по трём полосам в ритм музыке, прямо как в Guitar Hero. Это поможет не только нанести больше урона, но и поставить блок. Побеждает тот, у кого здоровье опустится до 0.

Сложность Beat Arena повышается постепенно, плюс вы получаете новую экипировку и улучшаете её. Исследовать местный мир вы не можете, поэтому остаётся только брать квесты у местных NPC и сражаться под один и тот же трек, который приедается после 8 минут геймплея. Радует только, что разработчики уже добавили мультиплеер в форме PvP (по крайней мере это указано в описании).

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Beat Arena

Android, IOS
Релиз: 12 сентября 2022
Подробнее