Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бесплатные крутки и промокод Outerplane в честь 100 дней

Разработчики Outerplane устроили празднование 100 дней с момента релиза.

Никитенков Валерий
29 августа 2023

Мобильная игра Outerplane празднует 100 дней с релиза, из-за чего новички и те, кто давно не заходил, получат бесплатные награды за ежедневный вход в течение 7 и 14 дней.

Также разработчики Outerplane выпустили промокод на 20 гача-круток. Игроки заявляют, что сейчас самое время потратить крутки на актуальные баннеры. Дело не только в топовости героев, но и бонусах за гачу — 150 осколков вместо 50.

Ветераны Outerplane говорят, что персонажи высокого уровня могут участвовать в 2 режимах — гильдейских рейдах и PvP-арене. Также те, кто любит сюжет, смогут пройти 2 главу.

Новичкам советуют реролить персонажей Val и Noa, а также «инвестировать в героев» для закрытия нужного контента. Что до веса игры, то он составляет 5,88 Гб.

Промокод Outerplane

Игроки замечают, что если ввести промокод и после «обнулить» данные аккаунта для реролла, второй раз ввести код не дадут на актуальном аккаунте.

Плюсы Outerplane

  • Разработчики щедры;
  • Легко зарабатывать премиальную валюту и выбить всех персонажей из всех баннеров;
  • Меньше RNG касательно брони.
Написать комментарий...

Outerplane

Android, IOS
Релиз: 23 мая 2023
Подробнее

Premium Pass в OUTERPLANE

Услуга по приобретению «Premium Pass» в мобильной игре OUTERPLANE на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Special Pass в OUTERPLANE

Услуга по приобретению «Special Pass» в мобильной игре OUTERPLANE на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

50 Эфира в OUTERPLANE

Услуга по начислению игровой валюты в размере 50 Эфира в мобильной игре OUTERPLANE на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится через о...

200 Эфира в OUTERPLANE

Услуга по начислению игровой валюты в размере 200 Эфира в мобильной игре OUTERPLANE на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится через ...

500 Эфира в OUTERPLANE

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Эфира в мобильной игре OUTERPLANE на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится через ...

1100 Эфира в OUTERPLANE

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1100 Эфира в мобильной игре OUTERPLANE на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится через...