Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бета-тест Land of Eno показал, насколько она сырая

Не всем эксклюзивам TapTap суждено сорвать кассу. Land of Eno — один из примеров.

Никитенков Валерий
4 марта 2022
  • 1687

Как ты судно не назови, а если оно сделано «тяп-ляп», то и результат будет соответствующий. Недавно мы рассказали о начале предрегистрации на Land of Eno. Разработчики гордо называют его слешером с элементами рогалика и мировыми боссами. Мы даже подумали, что в игру с относительной графикой завезут кооператив, чтобы хоть как-то разбивать унылую атмосферу. Всё оказалось гораздо хуже.

Вы можете скачать Land of Eno на Андроид через TapTap; у него гордое название — эксклюзив. Только после быстрого скачивания вы получите интерфейс с маленькими кнопками, словно игру изначально делали для PC и больших мониторов. Потом сразу нашу группу героев телепортируют в зелёную долину; и нет, не ждите, что я сравню этот проект с Геншином или The Legend of Zelda — он этого не заслуживает. И вот почему.

Бои в Land of Ena автоматические, нам надо лишь прожимать абилки. Экипировать героев тоже не получится, для этого нужно сначала разобраться, как работать с инвентарём. Ну и ещё одна ложка дёгтя в этой огромной бочке дёгтя, не мёда — после попытки прыжка через препятствия вся группа падает под карту и остаётся тем.

Написать комментарий...

Land of Eno

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее