Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бета-тест The Division Resurgence может начаться через неделю

Разработчики The Division Resurgence тизерят новую дату. Может быть, это будет просто презентация или дата старта следующего ЗБТ.

Никитенков Валерий
13 апреля 2023
  • 4388

10 апреля разработчики The Division Resurgence сказали ждать новую информацию. И сегодня, 13 апреля, они опубликовали сообщение, где говорится: «На этой картинке есть спрятанное сообщение». Сперва можно увидеть только сломанные машины и заброшенный Нью-Йорк. Но на картинке есть кое-что ещё.

Если присмотреться, то на номерном знаке одной из машин стоит дата «04/20/2023». Так как это американский формат, то эта дата читается как «20 апреля 2023 года». В комментариях предположили, что в этот день разработчики запустят следующий бета-тест, так как информации о The Division Resurgence было мало.

Вот, что говорят создатели The Division Resurgence по поводу старта бета-теста с 20 апреля:

«Подождите и узнаете».

Конечно, идеальный вариант для фанатов The Division Resurgence — пробный запуск в Европе, Латинской Америке или Юго-Восточной Азии. Это будет означать, что большое количество игроков примет участие в тестировании. Будет обидно, если это просто трейлер с «дорожной картой».

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
0
FlamingFenix, Да. Сплошняком збт. Только Хендигеймсы и Фералы делают сразу в релиз хорошие игры, без всяких збт. Остальные халтурщики.
14 апреля 2023
avatar
27 lvl
0
Оооо Оооо, да, игра нереально крутая. Несмотря на то, что это F2P с динамичной рекламой в городе на билбордах. Не помню такое на мобилках, даже если смотреть на кроссплатформу.
14 апреля 2023
avatar
1 lvl
Быстрее бы!!! Это будет лучший шедевр из всего что есть данного жанра!!!!
14 апреля 2023
avatar
27 lvl
0
FlamingFenix, ну это их своеобразная защита от фейла. В том же Китае обычно релиз упаковывают в ПБТ, потому что всё равно на релизе будет фигня
14 апреля 2023
avatar
11 lvl
1
Valery Nikitenkov, хах согласен
Надоели уже тестами
Никак выходов нормальных игр не могу дождаться
14 апреля 2023
avatar
27 lvl
0
Руслан Котов, хватит уже этих ЗБТ🤣
14 апреля 2023
avatar
2 lvl
Наконец то.
Уже не могу дождаться полного релиза но если будет збт тоже не плохо.
14 апреля 2023

The Division Resurgence

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее