Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бета-тест Where Winds Meet: сроки, платформы и локализация

Всё, что сообщили разработчики из Everstone Studio на официальном сайте и в «западных соцсетях».

Гвоздик Иван
3 апреля, 14:04

Ролевая экшен-RPG с открытым миром Where Winds Meet, о которой мы последний раз рассказывали ещё в сентябре 2022 года, наконец–то доберётся до закрытого бета-теста. Новинка от студии Everstone пока что появится только на ПК на английском языке — работа над другими платформами и локализацией ещё ведётся. Тестирование будет проходить только на территории США и Канады, а скачать игру можно будет с официального сайта, когда начнётся предзагрузка — 15 апреля в 10:00 по Москве.

Кстати, сам бета-тест пройдёт с 13:00 по Москве 19 апреля по 13:00 22 апреля. Чтобы принять в нём участие, нужно пройти регистрацию на официальном сайте, заполнив анкету.

Среди прочего, разработчики уточнили некоторые детали предстоящего бета-теста. Так известно, что для игры в Where Winds Meet требуется постоянное подключение к интернету. При этом, уже можно будет использовать контроллеры Xbox или PlayStation.

После окончания бета-теста все данные с учётной записи будут удалены. В процессе также не выйдет сменить устройство, учётную запись или поделиться игрой с друзьями. Всё это легко приведёт к блокировке аккаунта. Зато в социальных сетях можно выложить геймплейные кадры, видео, скриншоты или же вообще провести трансляцию. Тут никаких ограничений нет.

Минимальные системные требования для бета-теста

  • Процессор: Intel I7-9700 или AMD Ryzen 4 3600X;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 или AMD RX 480;
  • Место на диске: 100 ГБ.
Написать комментарий...

Where Winds Meet

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее