Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бета-тест Yggdra Chronicle на iOS и Android продлится только 5 дней

Отправляйтесь в приключение с милыми валькириями.

Разработчики Yggdra Chronicle из студии Bonfire Gathering проводят закрытый бета-тест для геймеров на iOS и Android. Он продлится с 5 по 10 марта, в основном для геймеров из Таиланда — часть интерфейса на английском, а часть на тайском. Скачать клиент игры можно через официальный сайт на Android и через TestFlight для iOS.

Yggdra Chronicle предлагает собрать команду из редких аниме-вайфу и участвовать в автоматических битвах, где надо использовать карточки со специальными способностями. Геймплей разбит на уровни, в каждом из которых можно получить максимум 3 звезды.

Yggdra Chronicle предлагает более 79 персонажей, готовых сражаться с вами бок о бок. Озвучка японская, причём разработчики обещают знакомые голоса. Игроки смогут создать гильдию с друзьями и выполнять специальные миссии для общего процветания. Также прокаченные геймеры будут участвовать в PvP, повышая свой рейтинг.

А чтобы не заскучать, создатели Yggdra Chronicle добавили ежедневные миссии и подземелья. Также фарм ресурсов проходит в idle-формате. Ну и напоследок — украшение своего внутриигрового дома, где гуляют валькирии.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Yggdra Resonance Rebirth

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее