Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бета-версия For Glory даёт фору крупным RPG на смартфонах

For Glory вошла в стадию бета-теста. Графика может показаться слабой, но в плане геймплея есть много крутых задумок.

Никитенков Валерий
23 декабря 2022
  • 3397

For Glory — экшен-RPG на смартфоны. Сейчас проект доступен на Android, это ранняя версия с рекламой и внутриигровыми покупками. В этой игре геймер берёт на себя роль воина, других классов нет. У негов руках огромный топор, которым он разрубает сундуки для поиска золота, а также врагов-разбойников.

Главная цель в For Glory — проходить уровни. На них спрятаны секреты, так что не забывайте исследовать локации и разрушать заборы. Радует, что помимо уничтожения всего и вся, игрок способен манипулировать объектами, чтобы решать незамысловатые головоломки. Также он умеет прыгать через пропасти и уклоняться от ударов врагов. Для ранней версии инди-игры на Android это уже большой список.

Ещё разрабочтики For Glory предлагают ежедневные награды, но мы не смогли получить даже первую, 100 золотых монет. Также в игру добавили маркет, чтобы покупать за премиальную валюту предметы для восстановления здоровья. Кстати, постепенно игрок открывает свою кузню, где создаёт крутую экипировку, не только улучшающую статы, но и меняющую внешний вид героя.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
Дает фору? Омг, эти заголовки...
23 декабря 2022

For Glory

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее