Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бета-версию Call of Duty Warzone Mobile можно предзагрузить

Для Call of Duty Warzone Mobile пройдёт ЗБТ в ряде регионов. Пока что речь идёт про одну платформу.

Никитенков Валерий
29 ноября 2022
  • 14332

Call of Duty Warzone Mobile — королевская битва нового образца, так как её делают на движке Call of Duty Warzone и объединяют в одну экосистему с Warzone и Modern Warfare II. Релиз ожидается в 2023 году, а в декабре мы ждали начало ЗБТ. Сейчас мы можем официально подтвердить, что для Warzone Mobile началась предзагрузка клиента, который весит около 6 ГБ.

Сейчас предзагрузить Call of Duty Warzone Mobile получится только на Android, единственный доступный регион, который нам известен — Австралия. Да, речи о версии на iOS не идёт, по крайней мере через App Store.

Отметим, что тестовые сервера Call of Duty Warzone Mobile откроют 30-го ноября в 20:00 по Москве. Пока неизвестно, когда их закроют, а также смогут ли поиграть те, у кого нет соответствующего аккаунта в Google Play. По крайней мере предзагрузить все данные получится.

На одной карте в Call of Duty Warzone Mobile смогут участвовать до 120 реальных игроков, плюс разработчики добавили не только королевскую битву, но и классические мультиплеерные режимы.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Ждем начала теста, надеемся, что получиться не та колда, которую мы видели на мобиле
30 ноября 2022

Call of Duty: Warzone Mobile

Android, IOS
Релиз: 21 марта 2024
Подробнее