Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Black Shark 4 Pro — запредельная мощь и победы в ваших руках

С 24 января вы сможете приобрести Black Shark 4 Pro по низкой цене. Зачем? Если ещё не знаете, читайте до конца и получите персональную скидку.

Никитенков Валерий
24 января 2022
  • 2270

Я устал от постоянных лагов в Genshin Impact на низких настройках, а такие бюджетки как POCO X3 Pro быстро нагреваются, из-за чего надо постоянно делать перерывы. Но что, если существует смартфон, который решит ваши проблемы? А ещё первым 500 покупателям дают беспроводные наушники Lucifer T2. Они выглядят и звучат намного круче, чем китайские копии AirPods. Но мы забегаем вперёд. Встречайте — Black Shark 4 Pro.

Преимущества Black Shark 4 Pro

У этого смартфона стоит топовый AMOLED-экран с частотой обновления 144 Гц. Вряд ли ваши друзья смогут похвастаться такой «герцовкой» на дешёвых устройствах. Тем более открою секрет — интерфейс у таких мобилок лагает и не выдаёт даже чистые 120 Гц в видеоиграх, а только в меню и при просмотре фото. Также у Black Shark 4 Pro стоит Snapdragon 888 5G. Это один из топовых чипсетов на рынке. Не верите мне — посмотрите на рейтинг AnTuTu. А чтобы он не перегревался, производитель добавил водяную систему охлаждения. Это значит, что теперь ФПС не будет проседать под нагрузкой, а смартфон дольше прослужит без потери в производительности.

Максимальный объём памяти — 12 ГБ + 256 ГБ (LPDDR5+UFS3.1). Этого хватит на долгие годы вперёд. Аккумулятор вмещает в себя 4 500 мА*ч с поддержкой быстрой зарядки на 120 Вт. Получается, зарядка до 100% занимает меньше 15 минут. Ну а по бокам находятся курки, которые приведут к победе в Call of Duty Mobile и PUBG: New State. Может это шанс зарабатывать на киберспорте?

Вы можете подумать, что подобные смартфоны делают только для игр, и сильно ошибётесь. Видите ли, в Black Shark 4 Pro стоит камера на 64 Мп, которая хорошо справляется с ночной съёмкой; эту информацию подтверждает сайт Nano Review. Ещё устройство поддерживает NFC (бесконтактная оплата), сбоку у него установлен сканер отпечатка пальцев, а в бытовых вещах поможет голосовой ассистент.

Лучшее качество аудио

Вы можете этого не замечать, но звук сильно влияет на наслаждение от фильмов и видеоигр. Пускай у вас Геншин идёт на максималках, но если динамики хрипят, то максимум вы насладитесь немым кино. Black Shark 4 Pro предлагает стереодинамики с мощными усилителями. В тесте DXOMARK смартфон занимает топовые позиции. Также устройство отлично записывает звуки через микрофон, а шумоподавление позволит разговаривать даже в ветряную погоду. Ну и вишенка на торте — аудио разъём 3,5мм.

Shark Space 4.0

Если одновременно нажать два курка, то вы попадёте в режим точечных настроек Black Shark 4 Pro. Игроки смогут создать макросы для однотипных действий в играх. Встроенный гироскоп позволит управлять персонажем: поворачивать в стороны, делать кувырки и даже пригибаться. Ну а если боитесь, что смартфон не потянет какую-то игру, то режим «Ludicrous» выжмет последние силы из начинки, чтобы вам было комфортнее побеждать. Более того — в настройках есть «режим охотника», который позволяет легче заметить врага в шутерах, например, PUBG: New State. И это достигается за счёт динамичных изменений в качестве картинки и частоте обновления.

Производительность в играх

Black Shark 4 Pro выдаёт минимум 60 ФПС во всех топовых играх, и это на ультра настройках. Я имею в виду такие тайтлы, как Genshin impact, Call of Duty Mobile, World of Tanks Blitz и другие популярные проекты. В последней счётчик ФПС достигает 120. Но не забывайте, что вместе с сочной картинкой вы также получаете геймерские фичи и алгоритмы ИИ, незаметно улучшающие игровой процесс. «Преимущество без читов» — вот какой должен быть слоган у этого смартфона.

Где купить Black Shark 4 Pro?

Сделать это можно по ссылке. Только не забудьте ввести промокод SHARK3500, который позволит сэкономить 3 500 рублей. Торопитесь, распродажа действует до 27-го января.

Купить Black Shark 4 Pro и получить наушники

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
”Black Shark 4 Pro оригинальная фотография женский игровой телефон сотовый” - не, ребята, вы нам мужской телефон порекомендуйте ????
26 января 2022
Black Shark 4 Pro

Xiaomi Black Shark 4 Pro

апрель 2021

Android 11, RAM: 16Gb, Память: 128Gb, 256Gb, 512Gb, Экран: 6.67 дюйм., Батарея: 4500 мАч

8.7
13 голосов