Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Black Survival RE — королевский хоррор на выживание, релиз 20 января

Никитенков Валерий
13 января 2021
  • 1796

Издатель Boltrend Games объявил о начале сотрудничества с Nimble Neuron касательно королевской битвы Black Survival RE. Вместе они будут заниматься глобальной версией игры. Информацию об этом можно найти по ссылке. Здесь могут возникнуть вопросы, потому что в цифровых магазинах есть Black Survival и она спокойно себе поживает. При этом RE предлагается отдельно. За ответом придётся копнуть глубже, а именно — залезть в официальный Discord-канал глобальной версии.

Там Boltrend Games объясняет, что с 20-го января появится отдельная версия Black Survival. Её главной и, наверное, единственной особенностью является большее число серверов по всему миру, поэтому проблемы с пингом будут решены. И нынешняя версия будет вскоре убрана из App Store и Google Play. Поэтому независимо от того, играли вы в Black Survival раньше или продолжаете играть, надо будет перенести свой аккаунт.

Black Survival RE выйдет на iOS и Android уже 20-го января. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями. Сейчас доступна предрегистрация.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
Игры в материале
Black Survival
8.2

Black Survival

12 января 2017
Android, IOS
Black Survival RE
6.1

Black Survival RE

1 февраля 2021
Android, IOS