Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Blade of God 2: Сложная игра для смартфонов готовится к ЗБТ

Первый бета-тест Blade of God 2 пройдёт в июне. Случится это только для одной мобильной платформы, хотя унывать не стоит.

Blade of God 2 — ещё одна игра по типу Dark Souls, глобальная версия которой готовится к первому ЗБТ. Пока это чисто тестирование для Android, а вот на iOS бета-тест пройдёт чуть позже; об этом и дате старта серверов сообщат позже. Подписывайтесь на игру, чтобы не пропустить АПК-файл с инструкцией по установке. Что до контента, то пока имеется следующая информация: «Разбуди и верни свою настоящую форму». Возможно, речь идёт о трансформации в монстра для нанесения колоссального урона врагам. Хотя есть и другое объяснение.

Разработчики Blade of God 2 намекают на добавление классов в своё детище, пока мы можем подтвердить воина, ассасина и охотника. Также нам дадут поиграть за двух персонажей — Hel и Esther; у них по 2-3 скина. Что до сюжета, то он разбит на 3 мира с 5 главами в каждом. Стоит отметить эксперименты со временем, которые приведут к изменению боссов. Помимо этого разработчики подготовили контент для двух и больше игроков. Среди них:

  • Спидран;
  • Старая Арена (PvP);
  • Уничтожение босса на время;
  • Кооперативное подземелье.
Написать комментарий...

Blade of God 2

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее