Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Block Fortress: Empires - микс из Minecraft и Clash of Clans

luckyadams92
14 сентября 2017
  • 2262

Разработчика в лице Foursaken Media порой в шутку называют представителем роботизированного искусственного интеллекта. Дело в том, что компания молниеносно выпускает один за одним известные тайтлы. К примеру, прошло всего несколько дней с момента релиза Noblemen: 1896, а разработчик уже готовит к выходу новый тайтл - Block Fortress: Empires.

Оригинальная Block Fortress является миксом из Minecraft и игр в стиле Tower Defense. В случае с Block Fortress: Empires, мы видим смесь из RTS и MOBA жанров, со стороны это выглядит как дуэт Minecraft и Clash of Clans. В общем, в скором времени нас ждет еще один увлекательный тайтл от амбициозных ребят из Foursaken Media.

Block Fortress: Empires, от части напоминает оригинал, где вам предстоит строить свою базу и защитные строения, чтобы сдерживать натиск вражеских атак, а также вам необходимо будет заниматься апгрейдом своих зданий и оборудования, чтобы улучшить общие показатели. С другой стороны мы видим наличие мультиплеера, который очень смахивает на Clash of Clans.

На вашу базу смогут нападать враги, а соответственно битв не избежать. Таким же образом вы сможете делать рейды на оппонентов и стараться пробиться через их защиту. В баталиях вам поможет целый ряд уникальных инструментов, включая перемотку времени. К сожалению, точная дата релиза остается загадкой, но мы держим руку на пульсе.

Написать комментарий...

Block Fortress: Empires

IOS, Android
Релиз: 20 июня 2019
Подробнее