Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Больше информации и скриншотов по RPG Seven Deadly Sins: Origin

Разработчики Seven Deadly Sins: Origin поделились информацией на G-Star 2023.

Никитенков Валерий
16 ноября 2023
  • 1548

Seven Deadly Sins: Origin это экшен-адвенчура с открытым миром, которую создают для ПК, консолей и смартфонов. Данная игра принимает участие в выставке G-Star 2023, где разработчики показали геймплей.

Первое, на что обращаешь внимание — красивую графику, проработку локаций и взаимодействие игрока с окружением. Так, если герой использует огненное заклинание, то всё вокруг него поджигается, превращаясь в некое подобие мини извержения вулкана.

Также если в Genshin Impact и Skyrim есть свои горы, то создатели Seven Deadly Sins: Origin не могли создать свою — ещё больше и красивее.

Теперь посмотрим на инвентарь и оружие. Оно будет разной редкости, а герои смогут переключаться между «пушками». То есть нас ожидает бесклассовая система или, хотя бы, что-то более расширенное, чем предлагают аниме-гачи по типу Геншина.

Куда же без мини-игр? Netmarble решил не создавать велосипед, дал игрокам удочку и позвал ловить рыбу. Она ещё пригодится.

Пойманную рыбу можно приготовить на костре. Для этого надо она смешивается с другими ингредиентами.

После появления Фонтейна игровые студии смекнули, что без подводного мира и глубоких погружений не обойтись — в Seven Deadly Sins: Origin это тоже есть.

Вообще местный мир удивляет. Netmarble удалось сделать его красивым. Некоторые квесты, кстати, имеют таймер — так что поспешите.

Если можно глубоко нырять, то можно и высоко летать. Пока что неясно, кат-сцена это или ещё одна механика.

Будут и поездки на вагонетках в подземельях. У игроков «Harry Potter and the Philosopher’s Stone» на этом моменте начался нервно дёргаться глаз.

Столько ненужных перепрохождений...

И последний скриншот из показанного на G-Star 2023 — физические головоломки, всё по канонам The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Написать комментарий...

The Seven Deadly Sins: Origin

Android, Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch, PC
Ожидается: 2024
Подробнее