Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Breaking Box играется куда лучше, чем другие клоны Fall Guys

Для Breaking Box проходит бета-тест в Китае. Проект кажется ультимативной версией Fall Guys на смартфонах.

Никитенков Валерий
7 ноября 2022
  • 1513

Breaking Box — мобильная игра, ранняя версия которой доступна в Поднебесной. В ней вы играете за кубик, который можно кастомизировать. Это нужно, чтобы отличаться от примерно 8 других бойцов, которые будут проходить параллельно с вами испытания. Как и в Fall Guys, кто первый приходит (или вообще доходит) до финиша, тот и побеждает.

В Breaking Box каждый забег предлагает уникальные испытания, где надо не только нестись вперёд, но и запрыгивать на крутящиеся и вращающиеся платформы, плюс избегать замерзания на ледяных кубиках. Кстати, когда игрок добегает до финиша, то его имя произносят голосом маленького ребёнка, причём звучит очень хорошо, не как компьютерный голос.

В Breaking Box нет голосовых или текстовых чатов, а также потери рейтинга — просто под конец матча все игроки смотрят на победителя, стоящего выше других на своём пьедестале. Кстати, вам потребуется аккаунт от WeChat или QQ (китайские соцсети), чтобы авторизоваться.

К слову, Breaking Box можно предзаказать в Steam. Точной даты релиза нет, также мы не думаем, что мобильная и ПК-версии будут поддерживать кросс-платформу.

Скачать игруSteam

Написать комментарий...

Breaking Box

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее