Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Brixity — аркадная игра про строительство города и спасение Земли

Никитенков Валерий
16 марта 2021
  • 1663

Земле угрожают войны, загрязнение и прочие природные катаклизмы. События аркадной игры Brixity начинаются спустя 500 лет после того, как наша планета опустошена этими событиями. Остатки человечества полетели на Марс, потом передумали и решили вернуться. Наша задача — спасти Землю и построить крутой город. Графика мультяшная, а здания и другие строения собираются из специальных кубиков (нет, это не Minecraft). Когда надоест строить, можно исследовать карту мира и находить города своих друзей. Разработчики говорят, что их можно будет рассматривать при помощи «динамичной камеры».

Геймплей Brixity простой и подойдёт для всех типов игроков. Здесь есть квесты и ежедневные задания. Не обойдётся без премиальной валюты и индикатора энергии. По всей видимости время суток можно менять одним тапом. Строить можно всё, что угодно; интересно, придётся ли разработчикам модерировать строения игроков? Иначе может повториться история с MMO Lego.

Brixity выйдет на iOS и Android в третьем квартале 2021 года. Точной даты релиза нет. Это будет условно-бесплатный проект с микротранзакциями.

Написать комментарий...

Brixity

Android, IOS
Релиз: 24 августа 2023
Подробнее