Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Bus Simulator 2023 позволяет водить автобус в мультиплеере

В Bus Simulator 2023 сделали реалистичные города в масштабе «1 к 1». Вы сможете настроить графику и выбрать 1 автобус из множества.

Никитенков Валерий
23 ноября 2022
  • 2534

Bus Simulator 2023 — новый симулятор водителя автобуса, где вы можете купить себе типичный городской транспорт, настроить его и развозить пассажиров по разным маршрутам и городам, включая Санкт-Петербург. Сейчас игра доступна на Android, релиз состоялся 23-го ноября, если верить Google Play.

Bus Simulator 2023 примечательна тем, что в ней есть вид от первого лица и даже голосовой помощник, который не только подсказывает куда повернуть, но и название станции. Разработчики заявляют, что они сделали реалистичные города, и в целом по меркам смартфонов выглядит всё хорошо, начиная интерьером автобуса, заканчивая окружающими домами.

Огромный плюс Bus Simulator 2023 — вы не получаете штрафы за нарушение правил, а наоборот получаете деньги за их соблюдение. Также отдельные города разбиты на миссии, они — на маршруты с возможностью изменения погоды. Примерно на прохождение каждого уровня уходит около 3 минут. И что самое главное — вы можете видеть, как пассажиры заходят и выходят, плюс здороваются с вами.

Google Play

Написать комментарий...

Bus Simulator 2023

Android
Релиз: 23 ноября 2022
Подробнее