Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Быстрый взгляд на мобильный платформер Mega Man X Dive

Никитенков Валерий
24 августа 2020
  • 2113

Mega Man X Dive — это мобильная 2D-игра в жанре экшен-приключение. Её разработало тайваньское подразделение компании Capcom. Данный проект заставит ретро-геймеров вспомнить былые времена, потому что игра основана на серии Mega Man. Фанаты ждали этот проект 16 лет, потому ставки очень высоки. Давайте разбираться: получилось ли у разработчиков вдохнуть жизнь в серию Mega Man X.

Перед тем, как мы перейдём к деталям проекта, стоит обязательно посмотреть этот игровой трейлер.

Игра предлагает отличную графику, несмотря на то, что это платформер. Настройки графики можно настраивать под свои нужды. При этом низкие настройки обеспечивают комфортный геймплей даже на бюджетных смартфонах.

Rockman X Dive также любит прощать ошибки игроков: упали на шипы — ничего страшного. Вместо мгновенной смерти просто отнимется какое-то количество здоровья. Скорее всего Capcom ориентировалась на всех геймеров, даже казуальных. В игре присутствует сюжетная кампания и PvP-сражения.

Картину омрачают микротранзакции, потому что шанс получения хорошего героя и оружия не велик. Но это обычная ситуация с условно-бесплатными проектами.

Rockman X Dive доступна в Юго-Восточной Азии на Android и iOS.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
опять ни о чем игра
24 августа 2020

Mega Man X DiVE Offline

IOS, Android
Релиз: 2 сентября 2023
Подробнее