Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

C3plus — мультяшная аркада на Андроид с намёками на League of Legends и Brawl Stars

Так как Brawl Stars очень популярна, некоторые разработчики пытаются повторить её успех. Для этого надо следующее: мультяшная графика, строгое обучение и вертикальный геймплей. Встречайте — C3plus. Мы будем сражаться с вражескими мобами на линиях и в лесу (привет, League of Legends: Wild Rift). В кустах можно прятаться, а за «зачистку» леса наш герой прокачивается.

Кстати, вы можете влиять на исход битвы не только на одной части карты. Например, если вы видите, что враги сражаются с ещё одним боссом, но они не рядом, то просто запустите туда тёплую и дружественную ракету. Золото, материалы и новых героев можно выбить из лутбоксов. Покупки предметов нет, поэтому любителям тактики не зайдёт. Кстати, матчи проходят в формате «3 на 3». Нам обещают рандомные миссии, а также комбинации героев.

Ранняя версия C3plus уже доступна на Android. Загрузить проект можно через TapTap. Для Google Play вероятно потребуется аккаунт и VPN в Юго-Восточной Азии. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями.

Google Play

Написать комментарий...

C3plus

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее