Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Calabiyau — мультиплеерный шутер с бета-тестом на PC

В Calabiyau можно поиграть на PC, если есть аккаунт от китайских соцсетей. Также можно пройти предрегистрацию на смартфоны.

Никитенков Валерий
16 июня 2023
  • 2939

Calabiyau — мультиплеерный шутер, который пока доступен на PC; это бета-версия, и скачать её можно через официальный сайт. Отметим, что для этого надо аккаунт WeChat или QQ. Ещё по этой же ссылке можно пройти предрегистрацию, так как Calabiyau выпустят на iOS и Android.

На YouTube уже появился новый геймплей с тестирования Calabiyau. В этой игре геймплей разбит на раунды, а игроки разделяются на 2 команды. Им даётся время на подводку, после чего магический щит спадает и начинается перестрелка на локации, вдохновлённой Valorant.

Calabiyau также перенимает некоторые элементы у королевских битв — после смерти вражеский персонаж не сразу умирает, а продолжает ползти. Вероятно, его могут воскресить союзники, или он хотя бы может светить позиции врага и передавать информацию товарищам по команде.

Если верить этому обзору на TapTap, персонажи в Calabiyau могут становиться плоскими, что позволяет им вертикально передвигаться и перезаряжаться с меньшим шансом быть подбитым.

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
0
Никита Сергеевич, ее не было(
28 июня 2023
avatar
27 lvl
0
Никита Сергеевич, не могу сказать
19 июня 2023
avatar
7 lvl
А разве там всех пускает? Там же анкету просили
19 июня 2023
avatar
7 lvl
0
Даня Маккензев, должна быть красная кнопка с скачиваниванием.
19 июня 2023
avatar
27 lvl
0
Даня Маккензев, уф, жёстко:(
17 июня 2023
avatar
2 lvl
А как быть с пк версией? я активировал с WeChat, но дальше там просят номер телефона...
17 июня 2023

Calabiyau

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее