Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Call of Duty: Modern Warfare 2 идёт в 30 FPS на Android через Box64Droid

Call of Duty: Modern Warfare 2 можно назвать играбельной даже на бюджетных смартфонах.

Никитенков Валерий
15 октября 2023
  • 1030

Ютубер EmuGaming ID запустил игру Call of Duty: Modern Warfare 2 2009 года на смартфоне POCO X3 Pro. Для этого он использовал Box64Droid, эмулятор Windows. В итоге проект идёт в 30 FPS, хотя в особо «жарких» местах игра выдаёт вплоть до 8 кадров.

Графических и аудио артефактов в Call of Duty: Modern Warfare 2 на Android нет, но для игры лучше использовать Bluetooth-контроллер или даже мышку и клавиатуру.

Отмечу, что Call of Duty: Modern Warfare 2 поддерживает русский язык, не смотря на то, что указано в Steam. При этом ещё летом 2023 года Activision пришлось закрыть мультиплеерные сервера MW2 из-за вируса, который заражал игровые устройства.

Так что поиграть получится только в одиночную кампанию, которая проходится за 7-10 часов. По сравнению с первой Modern Warfare, поигравшие отмечают более наполненные локации, интересные миссии и отсутствие багов.

На POCO F4 через ExaGear FPS чуть стабильнее, но хотя бы стабильных 20 FPS не ждите — в некоторых моментах просадки до 6 кадров и появляются аудио артефакты.

Написать комментарий...