Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Car Driving Online — симулятор парковки с отличной графикой

Car Driving Online утирает нос другим F2P гонкам про парковку.

Никитенков Валерий
5 октября 2022
  • 2043

Car Driving Online — один из лучших F2P симуляторов реалистичной езды. Нет, игра не поможет вам подготовиться к сдаче экзамена на ПДД, но она куда лучше, чем та же Parking Master Multiplayer 2, которая нам тоже понравилась. В Car Driving Online отличная графика, если выставить максимальный пресет, плюс есть вид от первого лица и русский автопром. Вообще модельки машин сделаны на удивление хорошо, только не хватает системы повреждений.

Звук двигателя тачки в Car Driving Online не режет слух, а количество режимов просто зашкаливает: парковка, трюки, гонки, одиночная свободная езда по городу и мультиплеер. В одной парковке вы проведёте много времени, перепроходя уровни на 3 звезды. За них вы получаете опыт и деньги, которые тратятся на покупку и прокачку новой тачки.

Интересно, что ещё в Car Driving Online вы можете построить дом, а в будущем — создать свой уровень, чтобы делиться им с остальными геймерами. Только вот жалко, что машины не лицензированные. Если у вас на примете есть ещё более крутые симуляторы парковки, пишите в комментариях.

Google Play

Написать комментарий...

Car Driving Online

Android
Релиз: 5 октября 2022
Подробнее