Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Car For Sale Simulator 2023 это симулятор «перекупа» на Android

В Car For Sale Simulator 2023 можно научиться покупать машины задёшево, а продавать — задорого.

Никитенков Валерий
25 января, 22:06
  • 1363

Мобильную игру Car For Sale Simulator 2023 выпустили в Google Play многих стран мира, включая РФ, 22 января. Это настоящий симулятор перекупщика авто, а не очередной симулятор механика. Поэтому в основном придётся разговаривать с покупателями и продавцами, чтобы сбивать цену.

Из плюсов Car For Sale Simulator 2023 — в ней есть русский язык. Также по машине можно смотреть подробную информацию, особенно после её покупки. Только шрифт кажется маленьким, поэтому лучше играть на планшете.

На купленных машинах можно дрифтовать, но лучше ездить аккуратно — за повреждения цена авто сильно снизится, если не починить её перед продажей. Минус Car For Sale Simulator 2023 — отсутствует система повреждений.

Разработчики Car For Sale Simulator 2023 обещают более 50 автомобилей, диалоговую систему торгов, ремонт и покраску авто, гоночные треки и дерево навыков. Ещё машины надо мыть и заправлять, а также ставить новые детали. Графика покажется простоватой, но данный проект можно с уверенностью назвать симулятором «перекупа».

Google Play

Написать комментарий...

Car For Sale Simulator 2023

Android
Релиз: 25 января 2024
Подробнее